Contáctenos

CLASIFICADOS

Teléfono: 2221-2121
Contact center: *9000 / Gratis desde celular Claro o Tigo
Correo Electrónico: superclasificados@elheraldo.hn

VENTAS SUSCRIPCIONES
Teléfono: Directo: 2236-7679 PBX: (504) 2236 6000 Ext.: 202, 2284
Correo Electrónico: suscripciones@elheraldo.hn

SERVICIO AL CLIENTE Y RECLAMOS
Teléfono: (504) 2236 6000 Ext: 6607, 6612
Correo Electrónico: suscripciones@elheraldo.hn

Conozca y comuníquese con nuestro staff



Carlos Mauricio Flores
Director Ejecutivo
Carlos.Flores@elheraldo.hn


Fernando Berríos
Jefe de Redacción
Fernando.Berrios@elheraldo.hn


Aimée Cárcamo
Editora Web
acarcamo@elheraldo.hn


César Rivera
Editor Al Frente
Cesar.Rivera@elheraldo.hn



Secundino Méndez
Editor Opinión
Secundino.Mendez@elheraldo.hn



Wilfredo García
Editor Economía y Mundo
Wilfredo.Garcia@elheraldo.hn



Glenda Estrada
Editora Tegucigalpa
Glenda.Estrada@elheraldo.hn



Nusly Carías
Editora Regionales
Nusly.Carias@elheraldo.hn



Gloria Moncada
Editora Vida
Gloria.Moncada@elheraldo.hn



Lidia Andino
Editora Zona Deportiva
Lidia.Andino@elheraldo.hn




Yanivis Izaguirre
Editora Superguía
Yanivis.Izaguirre@elheraldo.hn



Eduardo López
Editor Negocios
Eduardo.Lopez@elheraldo.hn

Las noticias más

vistas